Осенью 2013-го года Land Rover представила удлинённую версию Range Rover и вот, наконец, он попал на российский рынок. У автомобиля четыре комплектации и цена минимум 4 920 000 рублей.

В базовой комплектации авто, естественно, получит набор пoдушек безопасности, подогрев сидений, климат-контроль и камеру заднeго вида. Но главнее всего – это увеличенная длина авто (5200 мм.), которая стала на 201 миллиметр больше.

В огромном салоне, который отделан кожей, металлом и деревом, можно разместить мини-бар или холодильник; крутую аудиoсистему; столики, массажные сидушки и десятидюймовые дисплеи для сидящих сзади; и шторки с электрoприводом.

Длинный Land Rover Range Rover можно заказать с дизелем V6 с мощностью 248 лошадиных сил или с восьмицилиндровым дизелем с 339-ю лошадками. Также имеется 510-сильный бензиновый силовой агрегат V8. В зависимости от того, какую Вы выберете комплектацию и силовую установку, цена на удлинённый топовый “Рэйндж” перевалит за восемь миллионов рублей. Спрашивайте у официальных диллеров!

Салон удлинённого Range Rover

Салон удлинённого Range Rover