Английское тюнинг-ателье Overfinch, которые не первый год занимаются тюнингом автомобилей Land Rover, показали свою работу над новым Range Rover. В ателье считают, что переработанный внедорожник — самый красивый SUV во всём мире.

“Новичку” сделали абсолютно новый обвес с парктроником и встроенными ходовыми огнями из светодиодов, и ещё с роскошными выпускными патрубками выхлопной системы. Достаточно большой спойлер на крыше, передний и задний бампера, боковые юбки – всё это выполнено из карбона.

Интерьер тоже выглядит роскошно – внутри у внедорожника всё отделано кожей высокого качества в двух цветах (белый и чёрный). Спецы из британского тюнинг-ателье предложат множество разных вариантов оформления с отделкой из самых разных материалов.

Цены на тюнингованный Range Rover не были названы – всё будет зависеть от выбранной комплектации. Но британцы огорчают нас количеством выпускаемых моделей (всего по сто экземпляров роскошных внедорожников в год). Напомним, что стоимость на обычную версию Range Rover 2014 модельного года на российском рынке начинается от 4 075 000 рублей.

Range Rover Overfinch

Range Rover Overfinch