Знаменитое немецкое тюнинг-ателье Hamann приготовили версию нового Mystere Range Rover, который, напомним, был представлен на автошоу в Женеве этой весной. Британский внедорожник получил матовый серый цвет и стал очень суровым.

Модифицированный Mystere Range Rover Вы легко отличите от других моделей, ведь у него невероятно агрессивный перед с интересной вставкой вместо радиаторной решётки, “вздутым” капотом из карбона и большим бампером. Задний бампер тоже впечатляющих размеров, огромные накладки на крылья, которые делают авто аж на восемь сантиметров шире.
Так же у затюнингованной версии клиренс стал на четыре сантиметра ниже, благодаря электронному модулю снижения, есть светодиодные дневные ходовые огни, задний спойлер с выхлопной системой, легкосплавные диски размером 23 дюйма и шины с размером 305/30. Инженеры из Hamann Motorsport немного поработали и над мотором: под капотом расположен пересмотренный пятилитровый двигатель V8 с нагнетателем. Интерьер тоже похорошел, внутри новый Mystere Range Rover отделан кожей и металлом чёрных и бежевых цветов.
 
hamann, range, rover, mystere
 
 Многим не нравится эта новинка и большинство считают, что этот автомобиль “на любителя”. Пришёлся ли он по нраву Вам, дорогие читатели?