Всем любителям внедорожников Ironman преподносит очередной сюрприз. Новинка в особенности будет интересна тем, кто привык полагаться на русский «авось» и рассуждает примерно следующим образом: «До дачи осталось всего-навсего триста метров, шины спускать не буду, подумаешь, земля после дождя раскисла, ведь известно, что танки грязи не боятся»…

 

Новый дефлятор для стравливания воздуха от Ironman может похвастаться встроенным монометром, а также позволяет быстро приспускать колеса при помощи специального устройства, вынимающего ниппель и удерживающего его внутри зажимного патрона. Благодаря такой системе стравливание воздуха осуществляется гораздо быстрее. Ниппель не выпадает, не пачкается и не грозит потеряться, что в условиях российского бездорожья значительно облегчает жизнь автовладельцу.


Что касается встроенного монометра – с его помощью вы сможете на протяжении всего процесса накачки или стравливания воздуха измерять давление в шинах. В действие манометр приводит надежная шестеренчатая передача, а данные легко прочитываются по наглядной шкале, демонстрирующей деления от 0 до 60 PSI, шаг – 1 PSI. Дефлятор от Ironman, несомненно, порадует вас не только высоким качеством изготовления, но и позитивной зеленой расцветкой. Поставляется новинка в черном чехле из винила.