Депутаты, относящиеся к партии под названием «Справедливая Россия», занимаются разработкой поправок в КоАП, которыми будет предусмотрено увеличение штрафов за использованием шумных машин и мотоциклов в сто раз.

Как считают депутаты данной партии, штраф за аналогичное нарушение необходимо увеличить до десяти тысяч рублей, а шумный автомобиль необходимо эвакуировать на специальную штрафную стоянку до решения проблемы. На сегодняшний день штраф за движение на транспортном средстве, которое не соответствует нормам шумности, составляет от ста до трехсот рублей. Кроме того, имеется специальное предписание, по которому с транспортного средства могут быть сняты номера до решения причины нарушения.

«Не только автомобилисты, но и некоторые владельцы мотоциклов на сегодняшний день эксплуатируют свои ТС нарушая все нормы по шумовому эффекту, что приносит очень большой дискомфорт всем окружающим. К огромному сожалению, имеется огромное количество людей на дорогах, которые, не имея других возможностей проявить себя, заявляют всему миру о себе посредством заднего прохода своего мотоцикла», — сказано в официальном заявлении.

Не так давно стало известно о том, что большинство депутатов Законодательного собрания города Санкт-Петербург подготовили к реализации законопроект, который поднимет штрафы за шумные автомобили до трех тысяч, а за каждое повторное использованием данного автомобиля будут штрафовать на пять тысяч рублей. О том, в каком направлении будет развиваться данный законопроект – не известно.

Вас интересует профессиональная Замена воздушного фильтра ВАЗ 2110? Не знаете, кто может помочь вам в этом непростом деле? Вы справитесь сами, особенно, если будете следовать инструкции, представленной на сайте kazmoto.ru!