Самое интересное то, что концерн «АвтоВАЗ» собирается в этом году, примерно до осени «ликвидировать» все очереди которые в настоящее время имеются на автомобиль под названием «Lada Largus». Конечно же, данное заявление считается официальным, так как на одной пресс-конференции об этом сообщил Артём Федосов, а он, как всем известно, является вице-президентом компании, а именно осуществляет все вопросы, касающиеся маркетинга и продаж. 

 
Как сообщил Артём Федосов, автомобиль «Lada Largus» получился весьма удачным, поэтому на данный момент этому автомобилю никто не может составить конкуренции из универсалов. Данное заявление он подчеркнул особой популярностью к этой модели автолюбителей. Так же топ-менеджер заявил, что в скором времени закончится отладка мощностей, которые будут производить модель «Lada Largus». Поэтому в ближайшее время с конвейера будет сходить ежемесячно не менее 5 000 автомобилей данной модели. Конечно же, очереди на этот автомобиль хоть и постепенно сокращаются но значительно количество заявок всё равно «держит», т.е. сохраняет свои позиции. 
 
СКС Лада осуществляет продажу и обмен «Лады» на новую. Узнать о выгодных спецпредложениях, вакансиях, сервисе, выгодном приобретении новой «Лады Ларгус» и услугах ты сможешь на sksvrn.ru. 
 
Что же касается самого автомобіля, то здесь хочется заметить, то что он доступен как в 5-и, так и 7-и местном варианте. Начальная цена составляет 339 000 рублей. Самая простая комплектация автомобиля включает в себя «эйрбег» водительского места, регулируемую по высоте рулевую колонку, штампованные 15 –и дюймовые диски и аудиоподготовку. Автомобиль самой богатой комплектации будет стоить 434 000 рублей.