С нашими современными технологиями свой автомобиль можно украсить как душе угодно, например сделать  аэрографию, можно по желанию установить подвес, а можно просто придать своему авто необычное свечении в темное время суток, то есть установить неоновые лампы. Такие лампы не как не повлияют на технические характеристики самого автомобиля, а только придают машине более яркий облик и заметный.  На сегодняшний день на российском рынке есть много разновидностей неоновых ламп, с разными цветами, тут уже выбирать только вам.
 
Если вам нужно купить или отремонтировать генератор GMC(General Motors Corporation), тогда пройдите по ссылке — http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-GMC.aspx. Вольтаж Сервис предлагает свои услуги по ремонту, диагностике и продаже по всей России, что позволяет компании давать повышенную гарантию на свою работу. 
 
На первом этапе установки неоновых ламп, нужно понять какой цвет подойдет, к  вашей машинке. В основном всегда предпочитают автолюбители подсветку синего, красного  и зеленого цвета. Далее нужно определиться в какое место вы хотите их установить.  Но знайте, что, ни в коем случае нельзя устанавливать данные лампы наружу, то есть их не должно быть видно, Как правило, они спрятаны под некими деталями машины, и видно только их приятный свет. После того как мастер установит вам неоновые лампы, далее вам нужно определиться с местом где будет располагаться трансформатор. Это место должно быть сухим, чтобы исключился момент попадания влаги в него.  Так же полезно будет установить вкл / выкл. питания, для того чтобы подсветка была не зависима и могла работать даже если не работает мотор.
 
И так все установлено, теперь нужно неоновые лампы соединить с трансформатором. Делает это специалист по специальной инструкции. Ведь если что — то сделать не правильно, система уже не будет работать исправно.
 
Вот теперь все вы можете наслаждаться красивым видом своей машинки.