Подержанные авто в Англии возраст которых составляет не более 3 лет не изношены и находятся в хорошем состоянии. Англия – страна идеальных дорог, на ежегодную реставрацию которых в стране ежегодно выделяется самая крупная сума во всей Европе. Например, в 2010 году, Дорожный фонд составил 68 000 000 фунтов стерлингов. Восстановительные работы производятся постоянно и круглый год, в отличие от России, где чаще всего ремонт производится весной. Отличное состояние дорожного фонда обеспечивает идеальное состояние автомобилей, которые ездят по национальным дорогам. Вторым фактором, который приводит к тому, что автомобили, эксплуатируемые в Англии, становятся «долгожителями» является высокое качество топлива. Помимо этого государственные специализированные органы, осуществляющие ежегодный Технический осмотр, добропорядочно выполняют свои обязанности. Автомобили, которые имеют право выезжать на дороги страны, должны быть в исправном состоянии, поэтому приобретая даже подержанный автомобиль в Великобритании покупатель получает авто в хорошем техническом состоянии.

Выбирать вы можете среди французских- пежо, немецких — bmw, японских — ниссан патрол и английских марок — land rover . В том случае, если вас привлекают такие марки, как : Lexus, Jaguer, BMW, Audi, Land Rover, Mersedes , Porsche, то с нашей помощью вы сможете приобрести понравившуюся вам модель за самый короткий промежуток времени и не прилагая никаких усилий.

Компания покупает подержанные авто в Англии непосредственно у авторизированных дилеров. Благодаря этому каждый автомобиль имеет гарантийный срок и отвечает всем требованиям качества. Все купленные автомобили легитимно юридически оформляются и ввозятся в страну с транзитными номерами.