Компания Fiat любезно предоставила собственный полигон для проведения тест-драйва обновленного автомобиля Jeep Cherokee. Революционный дизайн, которым может похвастаться машина, не вызывает отвращения, о чем ранее говорили критики. Вам достаточно осмотреть машину буквально за 5 минут, чтобы сформировать собственное мнение о его дизайне.

Итальянская начинка машины также заслуживает отдельного внимания, поскольку были переработаны многие узлы.

Внутренний интерьер и удобство элементов

На борту машины у вас создается впечатление о том, что вы сели за штурвал инопланетного корабля. Используемые материалы можно видеть и в других автомобилях, но все они подогнаны друг под друга с идеальной точностью. Нет никакого люфта и скрипа, что часто раздражает водителей во время движения. Удивительным может показаться расположение дополнительных емкостей в сидениях для пассажиров.

Jeep Cherokee на тестовом полигоне

В багажнике можно найти специальные вешалки для одежды, что является положительным тоном со стороны производителя. На сайте http://avtowithyou.ru, вы можете почитать более подробную информацию о дополнительных возможностях, которые вам еще только предстоит изучить. Многим наличие автоматического парковщика покажется неоспоримым плюсом, поскольку до сих пор некоторые водители испытывают особые проблемы с парковкой в условиях ограниченного пространства.

Дополнительно имеются необходимые интерфейсные разъемы, позволяющие подключать к штатной мультимедийной системе девайсы. На центральной консоли вы можете видеть трехмерную картинку для парковки, а также нажатием пальца на сенсорную панель регулировать громкость звука, температуру в салоне и много других параметров. В общем, все сделано просто, но в то же время со вкусом.

Техническая начинка нового Jeep Cherokee

3,2-литровый бензиновый двигатель работает достаточно тихо, что для поколения Jeep Cherokee может показаться странным. 272 лошадиные силы позволят вам комфортно чувствовать за рулем в любых ситуациях.

консоль управления у jeep cherokee

Что касается чувствительности руля на дороге, то здесь нет абсолютно никаких нареканий. Управление удобное и простое. Не зря инженеры компании провели два года тестирования новой системы, которая была запатентована для дальнейшего внедрения в обновленные модели авто.

Таким образом, в скором времени нас ожидает выход Jeep Cherokee на массовые продажи через сети официальных дилеров.