Первое поколение автомобилей Honda CR-V появилось в 2012 году, когда модели были представлены на Женевском автосалоне. К сожалению, продажи автомобиля затянулись на долгое время, поскольку маркетологи компании не совсем правильно подошли к тому, чтобы выстроить целесообразную и выгодную политику.

За это время производителю удалось внести некоторые изменения в техническом плане, которые были выявлены в результате тестового испытания автомобиля.

Дизайн Honda CR-V не поменялся

Если вы отслеживаете эффективность дизайна, над которым работали инженеры и дизайнеры Honda, то вряд ли сможете заметить какие-либо кардинальные изменения от ранних платформ автомобилей. Все те же гибкие формы, плавные контуры фар и бамперов – все это выдает детище известной компании. Единственное, что изменилось в автомобиле последнего поколения – это габаритные размеры и техническая оснастка.

в салоне новой honda cr-v

Несмотря на увеличенные габариты, дорожный просвет был уменьшен на 2 сантиметра, что вызывает крайнее недовольство потенциальных клиентов. Но даже с такими параметрами машина будет чувствовать себя прекрасно на наших отечественных дорогах. Чем-то автомобиль напоминает новую модель Hyundai i30, который представлен на сайте hyundai-avilon.ru. Светотехника на передней стороне машины заслуживает высоких оценок.

Дизайнеры доработали форму фар, поэтому теперь они кажутся неотъемлемой частью кузова. Пластиковые крылья теперь значительно проще и дешевле менять, если у вас появится необходимость в этом. Динамические параметры автомобиля за счет этого также стали значительно лучше. Управление даже в условиях бездорожья становится для водителя еще более простым, поскольку рулевое колесо чувствует даже мельчайшие изменения траектории.

Салон – отдельный положительный аспект

Если вы заглянете в салон обновленной Honda CR-V, то изумлению не будет предела. Дело в том, что здесь прекрасно сочетается пластик, дерево и хромированные вставки. Причем все это можно найти даже в базовой комплектации обновленного автомобиля, который скоро можно будет без труда купить у официального дилера.

удобства в салоне honda cr-v

Удобные кресла с плотной набивкой, приятные материалы, а также грамотный выбор цветов – это заслуга дизайнеров, которые за долгие годы работы на концерне смогли сформировать собственные взгляды на качество. Таким образом, если вы являетесь поклонником старых моделей Honda CR-V, то новая модель станет прекрасным дополнением.