В настоящее время стало известно, что в скором времени автомобиль марки «Toyota 86» получит новый пакет тюнинга от «TF-Works». При этом данный пакет тюнинга будет самым значимым среди всех остальных за последний промежуток времени. Рассматривая в свою очередь более подробно тюнин,г можно будет заметить новый аэродинамический обвес и совершенно новую модернизированную подвеску. К тому же е остается без внимания отделка салона.

 
В свою очередь «Toyota 86» либо как её любят называть в Америке «Scion FR-S» привлекла внимание компанию тюнинговых разработок. Таким образом, несколько компании предоставили свои проекты тюнинга спортивного купе, который известен в Европе как «Toyota GT 86». Из всех проектов более значимым стал проект от американской компании «TF-Works», которая в свою очередь направила своё детище на автомобили такие как «Subaru и Toyota». Конечно же, в настоящее время новый предложенный тюниг будет выполняться исключительно для реализации на рынке США.
 
Сейчас же компания ещё работает над своим проектом, но некоторые элементы тюнинга уже стали известны публике. Таким образом, сейчас можно полностью рассмотреть новый аэродинамический обвес. К тому же хочется заметить то, что новый пакет тюнинга уже получил своё название, а именно «Version Select». Сюда будут входить стилизованный бампер, боковые юбки, диффузор и задний бампер так же будет дорабатываться до совершенства. 
 
Так же стало известно о том, что стандартный тюнинговый пакет для данного автомобиля можно будет приобрести в США всего за 1300 долларов. За дополнительную плату покупателям предлагается спойлер на крышу багажника, сума которого доходит до 385 долларов.  
 
Хочешь взять на прокат автомобиль без водителя! Да без проблем! Аренда машин без водителя в спб доступна любому! Заходи и выьбирай нужную машину.