Очень скоро автолюбители увидят новую модель автомобиля Rolls-Royse. Модель называется «Wraith». Всем известно, что Rolls-Royse считается лидером брендовых автомобилей на мировом рынке и цена автомобилей этой фирмы бывает не менее чем 200 000 долларов. И цену новой модели Rolls-Royse «Wraith» предсказывают — не менее чем 300 000 долларов.
 
Выставка произойдет в марте 2013 года в городе Женева. По утверждению дизайнера автомобиль Rolls-Royse «Wraith» превзойдет все предсказания на его счёт. Потому что это будет самым быстрым Роллсом в истории Rolls-Royse. 
 
С самого начала ожидали что модель «Wraith» будет купе, но потом определился, что модель будет фастбэк. О новом бренде все хранится в строгой тайне. Хотя известно, что это двухдверный фастбэк, весь салон неповторимо отделан вручную с самым тонким вкусом, построен на базе седана Ghost, чем-то напоминающий BMW седьмой серии. Длина модели составит 5200 мм. Сила двигатели равняется 609 лошадиных сил. А это согласитесь, нечто необыкновенное. Вообще модель автомобили «Wraith» поражает своей красотой. Самое интересное в том, что красота и грация модели напоминает о силе. В нем какая-то магия привлекающая взор и поражающая не только поклонников Royse, но и всех кто смотрит на эту красоту. 
 
Модель «Wraith» по всей видимости, влюбил в себя даже дизайнера автопроизводителя Rolls-Royse. Жиль Тейлор говорит о новом фаворите с влюблённостью, заявляя, что определяет модель всего 3-4 линии. Но они полностью поражают своей красотой.
 
Чтобы приобрести Kia Sportage, вам необходимо ознакомиться с условиями покупки и характеристиками автомобиля, просмотреть как можно более подробную информацию о его состоянии. Зарекомендовавший себя только с положительной стороны, как самый безопасный кроссовер Kia Sportage заслуживает внимания при выборе надежного авто. Присмотритесь повнимательнее к данному автомобилю, чтобы не упустить свой шанс стать счастливым обладателем.