Автомобильный производитель Chrysler отзывает спортивные автомобили Dodge Challenger, двигатель которого оснащен шестью цилиндрами, произведенные в период с конца прошлого по начало нынешнего года. Автомобильный производитель строго наказал владельцам этих машин не ездить на них и не оставлять их рядом с постройками. 
 
Данная предосторожность связана с тем, что в автомобиле может возникать короткое замыкание в сетях электропроводки, что, в свою очередь, может стать причиной полноценного возгорания всего автомобиля. На сегодняшний день исследователями компании было выявлено около семи аналогичных происшествий, в которых, к счастью, не пострадал ни один человек. 
 
Общее число автомобилей компании, которые могут самопроизвольно загореться, на данный момент переваливает за отметку в четыре с половиной тысячи экземпляров. Из этого числа две с половиной тысячи автомобилей уже было продано людям, а остальные машины сейчас находятся у официальных дилеров компании. Владельцев опасных автомобилей будут оповещать посредством телефона и электронной почты, а автомобили, которые до сих пор не проданы, не будут реализовываться и даваться на прокат, пока неисправность не будет устранена. 
 
Не так давно компания уже отзывала свои автомобили из-за риска возникновения пожара. Весной прошлого года было отозвано около ста тысяч автомобилей марки Jeep. В то время было выявлено более десяти случаев произвольного возгорания автомобилей данной компании. 
 
Если тебе нужно буровое оборудование для любого вида бурения, обращайся на сайт, предоставленный по ссылке! У нас есть качественный буровой инструмент б/у, по разумной цене: буровые станки и установки.