Производители электрических автомобилей, а также автомобилей с гибридными силовыми установками, которые представлены на автомобильном рынке Соединенных Штатов, планируют оборудовать свои автомобили специальными модулями, которые позволят машинам издавать приятные звуки. 
 
Американское содружество автомобильных производителей, в которое входят такие компании, как BMW, Ford, GM, Mazda, Jaguar, Porsche, Toyota и другие, направило в Национальное бюро безопасности на дорогах Соединенных Штатов особое предложение. Данное предложение несет в себе информацию о том, что это сотрудничество желает того, чтобы их экологически чистые машины приятно звучали во время движения, не раздражая, при этом, пешеходов, а также водителя и его пассажиров, которые находятся радом. 
 
В начале нынешнего года власти Соединенных Штатов Америки попросили автомобильных производителей сделать свои электрические автомобили и автомобили с гибридными двигателями чуть более шумными, установив в автомобили специальный модуль, который смог бы имитировать звук обыкновенного силового агрегата на горючем топливе. Данный модуль нужен для того, чтобы все пешеходы и велосипедисты слышали звук приближающегося к ним автомобиля, являющегося практически полностью бесшумным из-за особенностей электрического двигателя. Более того, автомобильным производителям было дано поучение относительно того, чтобы автомобили одной и той же марки звучали абсолютно идентично друг другу. 
 
Не знаешь куда обратиться для ремонта дисков? На странице http://www.ремонт-дисков-в-москве.рф/Shinomontag_CAO.aspx компания Hofmann предлагает еще и покраску дисков и шиномонтаж.