На территории Российской Федерации начались официальные продажи автомобиля под названием Geely Emgrand, который оснащен вариатором. Новой трансмиссией могут похвастаться комплектации с двухлитровым бензиновым двигателем на сто тридцать лошадиных сил, которые подорожали на шестьдесят тысяч рублей по сравнению с комплектацией с механической коробкой передач с пятью ступенями.

Модель Emgrand с установленным вариатором имеется в нескольких комплектациях. Комплектация под названием Comfort включает в себя галогенные фары, боковые зеркала с электрическим приводом обогревом, стальные диски на пятнадцать дюймов, задний парктроник, систему ABS, пару фронтальных подушек безопасности, салон из кожи, систему климат-контроля, мультимедийную систему с несколькими динамиками. Стоимость данной комплектации составляет пятьсот сорок тысяч рублей.

В состав максимальной комплектации, которая наказывается Luxury, входят легкосплавные диски на шестнадцать дюймов, электрический привод водительского сидения, комплект боковых подушек безопасности, климат-контроль, мультимедийная система с модулем беспроводной связи Bluetooth. Стоимость такой комплектации автомобиля составляет пятьсот девяносто тысяч рублей.

Автомобиль Geely Emgrand собирается на российском автомобильном заводе под названием Derways, который расположен в Черкесске, с конца весны прошлого года. Оттуда автомобиль расходится всем дилерам компании по всей стране.

Хотите купить «сигналку» для своего железного коня? В таком случае рекомендуем Вам посетить магазин автосигнализаций accessauto.ru! Автоссигнализации по приемлемым ценам от ведущих производителей!