Мини фургон от автопроизводителя Франции Citroen Berlingo, нельзя наименовать массовым автомобилем, но кто решил купить для себя машину такого класса, предложение крайне привлекательное. Фургон произведен на платформе Peugeot 306. Автомашина отличается достаточно удобными габаритами и большим дорожным просветом. Если на автомобиль поставить шины R17 225×60, то дорожный просвет увеличиться еще больше.

 
«На высоте» чувствует себя водитель в салоне, в прямом смысле слова. Посадка водителя близка паркетным внедорожникам. В салоне места предостаточно. Много вариантов регулировки рулевого колеса и водительского кресла, что позволяет расположиться с комфортом любому водителю.
 
Материалы отделки приятные на ощупь и качественные. Есть люк на крыше. Второй ряд сидений можно сложить, для перевозки грузов, а так, для 3-их взрослых людей места предостаточно.
 
Для большего комфорта приобретай только качественные шины bridgestone. Магазин avtoobuv.net предоставляет их для вас в большом ассортименте.
 
В моторном отсеке 120 сильный движок, вполне которого хватает для города, если даже, багажное отделение загружено полностью. Динамикой эта машина не отличается, но это и не его коренное предназначение. Фургон набирает разгон до сотни километров в час — за 15,7 сек., 160 километров в час – это максимальная скорость.
 
Стоимость текущей модели от 520 тыс. рублей до 820 тыс. рублей. Габариты с длиной в 4380 мм позволяют с комфортом двигаться по городским пробкам. Ситроен Берлинго станет хорошим выбором для индивидуальных предпринимателей, необходимо которым доставлять габаритные грузы по городу. Машина легка в управлении и достаточно экономична.