Пострадал лишь водитель Audi: других участников аварии спасло только то, что они не ехали, а стояли на запрещающем сигнале светофора. К месту происшествия подъехали инспекторы ДПС, и они установили причину этого происшествия на дороге.

Трем машинам требовалась эвакуация. Наш эвакуатор Митино быстро оказался на месте аварии после вызова. Неисправные машины были погружены на нашу спецтехнику и доставлены к указанному пункту.

Как правило, предназначение эвакуаторов заключается в транспортировки и передвижении других транспортных средств. В каких же ситуациях эвакуаторы транспортируют иного рода транспортные средства? Это, прежде всего, поломка автомобиля. Также эвакуатор нужен при авариях, еще следует вызывать, когда нарушены правила остановки либо стоянки. Эвакуаторы осуществляют перевозку за счет полной и частичной погрузки, выполняют буксировку автотранспортного средства. Чаще всего эвакуацию выполняют спецслужбы, которые оснащены соответствующим автопарком.

Эвакуатор Митино может предложить услуги эвакуации транспортных средств на дорогах. Так, эвакуаторы делятся на легковые до пяти тонн и грузовые. Первый вид характеризуется обеспеченностью

  • стационарной платформой, где погрузка производится затягиванием автомашины за счет лебёдки (электрической);
  • сдвижной платформы, где погрузка выполняется благодаря спуску собственно платформы и также затягивания машины лебедкой.

Данные эвакуаторы могут производить погрузку транспорта с малым клиренсом. У нас есть и краны-манипуляторы, они облегчают процесс погрузки самого авто. Грузовой эвакуатор цепляет автотранспортное средство, при этом, оставляя задние колеса на дороге.

Эвакуатор работает круглые сутки, поэтому подача к указанному пункту не занимает и 30 минут. Транспортировка доступна как для полностью неисправных автотранспортных средств, так и для новеньких авто, мотоциклов, другой тяжелой техники и даже погрузчиков. Сделать заказ услуг эвакуаторной техники прост и при этом доступен любому автовладельцу.

Подход нашей организации — это максимальное уменьшение расходов клиента на эвакуацию авто, доставку и перевозку мотоциклов, снегоходов, квадроциклов. Наша особая техника с электрической или гидравлической лебедкой, а также со специальным оборудованием – подкатные тележки заменяют манипулятор (он обходится на 2 – 3 тыс. рублей дороже).

Расценки на услуги эвакуаторов и перевозку авто различных марок вы можете узнать у нашего диспетчера. Хочется отметить, что стоимость на услуги у нас весьма приемлемые и довольно таки дешевые. Дополнительные услуги оплачиваются по другим расценкам. Кроме того, наша организация осуществляет вытаскивание авто из кюветов, подземных стоянок.