Почти каждый современный человек хочет обладать собственным автомобилем. Женщины, естественно, не являются исключением. А какие автомобили выбирают наши милые дамы? Производители автомобилей, проведя различные исследования, выяснили, что они предпочитают внедорожники и малолитражки всем остальным.

С внедорожниками все ясно. Женщины вовсе не собираются гонять по лесам и горам. Им нравится хороший обзор и высокая посадка. К тому же женщины хотят чувствовать себя за рулем уверенно и защищенно. Объемный салон и багажник позволяют спокойно перевозить детей и совершать любые покупки.
Малолитражки по объемам продаж, пожалуй, дадут фору большим машинам. На них удобнее парковаться и просто ездить по современному городу. К тому же маленькие авто часто оборудованы различными ящичками, полочками, карманчиками куда удобно складывать разную мелочь. Но самое главное – они мало «едят»! Можно реже заезжать на заправки и производить там различные манипуляции с заправочным пистолетом. Что касается покупок… вспомните дамскую сумочку и, будьте уверены, наши женщины разместят в своих машинках все, что им потребуется. 
Цвет, как бы ни шутили юмористы (мужчины), вовсе не считается главным условием при покупке автомобиля для женщины. Женщины ценят практичность. Наличие автоматической коробки передач и кондиционера для них гораздо важнее внешнего глянца.
Что касается конкретных моделей, то их много. Японских, немецких, французских, корейских. Даже китайских. Из отечественных, к сожалению, порекомендовать нечего. Намаетесь. Ну что ж. Будем ждать.
Компания ВипАвто занимается продажей и покупкой автомобилей в Ивановно, если вы задумались купить автомобиль то можно приехать и посмотреть. Все автомобили проходят полную диагностику и также имеют полную юридическую чистоту.