В полиции Дубая много необычных автомобилей, таких как Bugatti Veyron, Lamborghini Aventador или Ferrari FF. В полицейском автопарке обновление – новый Brabus B63S–700 WIDESTAR. Внедорожник сделан, как тюнингованная модификация Mercedes-Benz G63 AMG. Над новым “полицейским” трудились в тюнинг-ателье Brabus.

 Преступники точно далеко не уедут, ведь догнать их поможет V8 двигатель объёмом в 5,5 литров с 700 лошадей и с невероятными 960 Нм крутящего момента. Разгоняется с нуля до ста километров в час такой “Брабус” всего за 4,9 секунд, а максимальная скорость – 240 км/ч.
 
 Догонять преступников Widestar будет на 23-дюймовых колёсах с коваными дисками и на шинах с размером 305/32. Подвеска оснащена традиционной системой Brabus Dynamic Ride Control, которая обеспечит внедорожник управляемостью и комфортом. В салоне всё тоже сделано на высшем уровне: красная и чёрная кожа, накладки на педали из алюминия и другие детали традиционные для тюнеров из Brabus.
 
 Ну что ж, надеемся, что от таких полицейских не уйдёт ни один преступник и мечтаем о таких же полицейских автомобилях в нашей стране.
 
brabus, полиция, Дубай, Дубая, новый.