Новое поколение пикапа Isuzu D-MAX поступает в продажу в Великобритании в июне 2012, после ее местной премьеры на Шоу Грузовика 2012 года в Бирмингеме 24 апреля. D-MAX 2012 года, который тесно связан с также новым Chevrolet Colorado, будет доступен с четырьмя комплектациями и впервые в Великобритании, с расширенной конфигурацией корпуса кабины, которая будет двухместной или двойной кабиной.

Цены начинаются от 14 499 фунтов для младшей модели, двухместная кабина, к которой прилагается стандартные особенности, такие как кондиционер, фары ближнего света, с электрическим стеклоподъемником и боковыми подушками безопасности.
Уровень отделки салона самой дорогой комплектации предлагает более роскошную отделку салона — как кожаная обивка, передние сиденья с подогревом и автоматическим климат-контролем, плюс дуги на крыше и задними датчиками парковки. Версия двойной кабины оснащают с автоматической коробкой передач.
В Великобритании новый D-MAX будет предлагаться с 2.5-литровым дизельным двигателем, ручной или автоматической коробкой передач с пятью скоростями или шестью скоростями. Двигатель Euro 5 с четырьмя цилиндрами выдает 161 лошадиную силу и крутящим моментом 295(400 нм) в 1400 оборотах в минуту.
Среди других особенностей D-MAX 2012 года — новая система ‘shift-on-the-fly’, которая позволяет водителю приспосабливаться между двумя способами привода на четыре колеса при путешествии на скоростях до 96км/ч.