Если Вы искали Honda, чтобы увидеть совершенно новую модель Crosstour на нью-йоркской автомобильной выставке, Вам повезло Honda привезла освеженную версию текущего Crosstour, который продается с декабря 2009.

Большинство изменений может было проведено над передней частью, где Crosstour получит новую хромовую решетку, с более вытянутым бампером, с явными кожухами противотуманных фар и защитной пластиной.
Пересмотренная задняя дверь, «более горизонтальный дизайн, чтобы добавить визуальную ширину к линиям сзади», в то время задний бампер был также перепроектирован и показывает те же самые черные украшения как и передний бампер. Новые украшения на дверях и перепроектированных колеса с литыми дисками из сплава модели 2013 года.
В то время как Honda не показывала внутреннюю часть автомобиля, она говорит, что в салоне Кросстура будут другие материалы отделки, добавят 8 дюймовый экран в центральной консоли автомобиля, доступ без ключа, и руль с переключателями скоростей на моделях V6.
Когда Crosstour 2013 года прибудет в рынок этой осенью, Honda предложит два варианта двигателей.
Они включают 2.4-литровый i-VTEC рядный двигатель с четырьмя цилиндрами, производящий 192 лошадиных силы в 7 000 ОБОРОТОВ В МИНУТУ, связанных с 5 ступенчатой КПП, и повторно спроектированным и более сильным 3.5-литровым i-VTEC V6 с подобранной автоматической коробкой передач с 6 скоростями и полным приводом.