Первоначально отсроченный рождением ее дочери, Range Rover Evoque Special Edition, который был создан Викторией Бэкхем и коллективом дизайнеров Ленд Ровера, был наконец представлен на Пекинской Автомобильной выставке.

Освежим Вашу память, прежнюю «Девочку» модельера Викторию Бэкхем была назначена творческим руководителем дизайна Ленд Ровера в июле 2010, когда Evoque был «произведен на свет».
Специальный Выпуск Evoque основан на 2.0-литровой бензиновой трехдверной версии с турбинным двигателем и только с 200л.с.
Слабая половина Дэвида Бэкхема прокомментировала: «Я была очень взволнована, работая с Ленд Ровером, поскольку у меня большое уважения к бренду. Я всегда вела Рендж Ровер, для меня они — воплощение качества и роскоши. В нем Вы должны чувствовать себя роскошными. Мой бренд известен качеством и мастерством и Ленд Ровер — также. Для меня это прекрасное сотрудничество.»
Evoque с Викторией Бэкхем — самый первый Ленд Ровер с матовой красками, родными 20-дюймовыми диски с черным блеском — «Санторини», черная детализация на конструкции кузова и золотая обводка решетки радиатора окружающая значки.
Салонная часть автомобиля получит новую внутреннюю отделку с черным лаком, текстурированным алюминием и «мягким чувством» черной краски, кожа коричневого цвета для сидений, дверных вставок, подлокотников и крышки бардачка, ковриков мохера и потолка из микрозамши.
Наконец, что не менее важно, если Специальный Выпуск Evoque будет действительно Ваш то в подарок Вы также получите сделанный на заказ кожаный набор чемоданов и что больше всего-  кожаный бумажник для справочника, подписанный самой Викторией Бэкхем.
Директор Дезигна Джерри Макговерна сказал: «И Ленд Ровер и Виктория Бэкхем — британские бренды класса люкс с вероятностью и глобальным обращением, эта двойная ‘британность’ делает сотрудничество еще более захватывающим — особенно, рассматривая огромную аудиторию для сделанных на заказ продуктов во всем мире, особенно в Китае, России и Бразилии, где Ленд Ровер растет».