На авто выставке в Женевском автосалоне было представлено 130 премьер. Наибольший интерес вызвала новая модель Suzuki SX4. Он построен на базе концепта S-Gross, который был представлен в 2012 году в Парижском автосалоне. Новая модель гораздо крупнее своего старшего родственника и мужественнее. В связи с этими переменами SX4 занял в японском бренде место на одну ступеньку ниже Grand Vitara.
 
Второе место рейтинга по праву принадлежит корейскому бренду Kia. Корейская экспозиция предоставила заряженный Pro cee’d GT и cecd GT. Новым Хетчбекам достался 1,6 л 204 – сильный мотор и более агрессивная внешность, чем у его стандартных моделей. Третий новичок – концепт Pravo. Его производство на конвейере с нетерпением ждут его сторонники. Тройку лидеров замыкает Rolls Royce Wraith. Он в истории своей модели считается самым скоростным. Четвертое место в рейтинге заняла приземистая Skoda Oktavia последнего поколения. Она была представлена в 2-х кузовах – универсал и седан. 
 
На пятом месте устроился концепт Toyota I Road. Это оригинальный трехколесный автомобиль, на который возлагаются надежды, как на автомобиль для мегаполисов. Но в данный момент он выступает в роли рекламно – теоритической разработки. Последующие места распределились следующим образом: баварский 3 –Series GT; бренд из Румынии Dacia представил свои новинки, спецверсию Duster Adventure и универсал Logan; итальянский суперкар Lamborghini Veneno. Эта модель была выпущена всего в трех экземплярах и американский Ford EcoSport.
 
Если нужен полуприцеп, обращайся! Gruzovoy.ru осуществляет уже долгое время продажу полуприцепов к грузовым автомобилям в Москве. Все подробности на сайте.