Популярное издание под названием Autoblog решило опубликовать несколько первых снимков автомобиля MINI Cooper нового поколения. На фотографиях, которые были сделаны к рамках о официальной фотосессии, удалось разглядеть комплектацию S. Первый публичный показ нового автомобиля пройдет в конце нынешнего года в рамках автомобильной выставки во Франкфурте.

Автомобиль MINI Cooper нового поколения может похвастаться обновленными передними фарами, которые содержат в себе несколько светодиодных секций, слегка измененной решеткой радиатора, изменениям подверглись и передний бампер с капотом. Кроме того, значительно изменился дизайн заднего бампера, который стал более агрессивным, а также дизайн задних фонарей, которые получили более плавные линии и изгибы.

Не так давно стало известно о том, что спидометр у нового автомобиля будет убран с центральной панели и переместиться вместе с тахометром на традиционное место — за руль. Центральная панель, как ми раньше, будет иметь круглую форму, однако на ней будет размещаться лишь система мультимедиа.

Данный автомобиль будет построен на обновленной платформе с передним приводом от немецкой автомобильной компании BMW с индексом UKL. Предполагается, что гамма силовых установок белки будет состоять из двигателей с тремя цилиндрами по полтора литра, способных выдавать от ста до двухсот лошадиных сил. В качестве трансмиссии будут использоваться механическая коробка передач с шестью ступенями или автоматическая коробка передач с шестью диапазонами.

Вас интересует профессиональная установка сигнализации? Рекомендуем в таком случае обратиться вам за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке cza74.com! Установки сигнализации на профессиональном уровне по приемлемым ценам!