Чешские производители представили рейстайлинговую модель Skoda Yeti 2014 с мощностью до 150 л.с. Внешний вид обновленного автомобиля стал более спокойным, полностью соответствует модельному ряду автомобилей Skoda.

Skoda Yeti — что нового во внешнем облике данной модели?

Данная модель получила новенький внешний облик передней части, очерченный четкими рублеными линиями с горизонтальным акцентом. В автомобили присутствует новая решетка радиаторов и горизонтальные объемные фары. Компания заменила фирменные круглые противотуманные фары прямоугольными и расположила их в нижней части на переднем бампере.

Глобальным новшеством Yeti стало разделение на два вида комплектации:

  • городскую;
  • внедорожную.

Основное и принципиальное отличие в том, что элементы передней и задней частей кузова, защита днища, боковые защитные молдинги и пороги стали исполнятся в двух вариантах:

  • окрашенные в цвет кузова на модели для городского использования;
  • покрыты черным пластиком для внедорожного использования. В такой модели еще и установлены серебристые боковые зеркала.

кроссовер Skoda Yeti - белого цвета

 Skoda Yeti – функциональность и качество

В рейсталинговой модели Yeti обновилось полностью рулевое колесо, которое теперь трехспицевое. Салон выполнен из новых материалов приятных на ощупь, а передняя панель имеет элегантную, серебристую декоративную отделку. Панель приборов подсвечена специальной подсветкой, регулировка сиденья и руля, обеспечит комфортное нахождение в салоне водителей любого роста и комплекции. Багажник очень вместительный, а возможность трансформации кресел делает его еще более объемным.

Технические характеристики двигателя, обеспечат комфортную езду не только по городу, но и по бездорожью. А спокойное и равномерное движение автомобиля по дороге доставят удовольствие водителю и пассажирам. Наличие шестой переда, значительно расширяет возможности движения автомашины на трассе. Сегодня – это один из самых функциональных, маневренных, комфортных и доступных по цене автомобиль.