Известный автогигант Mitsubishi, довольно активно ведет работу над такими проектными работами, как электромобили и автомобили с гибридными силовыми установками. Никто, также не собирается отказываться от производства традиционно выполненных автомобилей. Также компания сообщает, что они ведут различные подготовительные работы для производства нового седана, но не исключено что будет выпущен небольшого размера кроссовер. Внезависимости от мощности внедорожника, для лучшей проходимости по скользким поверхностям дорог или почвы ему помогут цепи противоскольжения, которые сегодня легко приобрести.

 

В новом ряду моделей этой компании присутствует модель Mitsubishi Galant. Эта модель на сегодняшний день продается исключительно в Северной Америке. Но ходят слухи, что эта модель «подвинется» для более глобального варианта. Преемник данного авто появится на рынке автомобилей только через несколько лет. Через такой промежуток времени будут окончательно завершены разработки новой модели кроссовера. Но пока, к сожалению, более точной информации нет.

 

Компания Mitsubishi считает, что новинка поспособствует повышению продаж автомобилей этой марки, прежде всего, в Соединенных Штатах Америки. На автомобильном рынке страны продукция данной компании составляет всего лишь 0,5% от всего количества. До 2015 года в планах компании присутствует то, что будет проведена довольно таки мощная рекламная компания. Хегесава – руководитель компании, сообщает, что эта рекламная акция вернет предыдущие показатели продаж автомобилей, а если быть более точными, то именно 100 тысяч автомобилей в год.