Выбирая помощника, который совмещает в себе качества спорткара и семейного вместительного автомобиля стоит остановится на новинке от Сhevrolet – Cruze Station Wagon, приемнике Cruze. Новинка сочетает в себе хромированные элементы, вытянутые спортивные фары и аэродинамический кузов – спортивная классика.

 
Заглянув в авто, удивит максимальная высота салона для передних пассажиров и максимальное пространство для ног пассажиров сзади. Багажник довольно вместительный – 1478 литров, при чем это не считая сложенных сидений. Дизайнерские решения максимизировали спортивный салон, разделив его на две части и добавив хромированных элементов. Сиденья передних пассажиров регулируются в четырех направлениях. 
 
Для молодежи особенно интересен сайт про скутеры. И если вам нужна информация о скутерах, проходите на scooter-mania.ru.
 
Линейка двигателей – бензиновые и дизельные двигатели, объемом от 1,4 до 2л. До сотни Круз Стейшн Вагон берет разгон чуть больше чем за 9 секунд, потребляя в смешанном цикле 5,8 л. топлива при небольшом выбросе в атмосферу — 134 г/км. Пассажиров порадует 6-ть динамиков, семидюймовый сенсорный экран и возможность подключения смартфона к мультимедиа.
 
Безопасность в этом автомобиле Вам будет обеспечена сверхпрочной рамой кузова и специальным рулевым управлением. Также в комплектации идут подушки безопасности, которые оснащены специальными датчиками измерения силы удара и активизирующие один из вариантов защиты водителя и пассажиров которые пристегнуты трехточечными ремнями безопасности.