Первые покупатели уже могут заказать кроссовер нового поколения Suzuki SX4. Он войдёт в модельный ряд 2014 года. Suzuki предложили авто только с двигателем 1,6 литра и 117 лошадиных сил. Цены стартуют от 799 000 российских рублей.

В стандартную комплектацию войдут: аудиосистема, круиз-контроль, подушки безопасности (передние и боковые), шторки и электронный контроль устойчивости. В базе у кроссовера передний привод и пятиступенчатая механическая коробка передач. Цены на версию SX4 с вариаторной коробкой – от 879 000 рублей, на полный привод с механической трансмиссией – 909 000 рублей, а с бесступенчатой трансмиссией – 979 тысяч рублей.
Кроссовер позиционируется, как автомобиль C-класса. В списке опций: семнадцатидюймовые диски, панорамная крыша, камера заднего вида, дневные ходовые огни, мультимедийная система, GPS-навигатор.

Ну что ж, хоть новый Suzuki SX4 и стоит дороже, но он определённо стал лучше. Кстати, старые модели с рынка не уходят и Вы до сих пор можете приобрести как старую, так и новую модель.