Большой пикап Chevrolet Silverado HD в 2015 году обзаведётся премиумной версией High Country – видоизменённый “здоровяк” с расширенным списком оснащения. Новинку показали на автошоу в США, в городе Денвер.
Сразу в глаза бросается обилие хрома и немного изменённые бампера, окрашенные в серый цвет, под цвет кузова. Также невозможно пропустить красивейшие двадцатидюймовые диски и значки “High Country” на дверях. От стандартной версии салон отличается кожаной отделкой коричневого цвета, восьмидюймовый дисплей мультимедийки MyLink, акустической системой Bose, подогревом и вентиляцией передних сидений.

Так же у новинки имеются парковочная система (такому тяжеловесу трудно парковаться), а так же развлекательно-информационная система для пассажиров сзади, новейший навигатор, увеличенный люк, регулируемые педали и подогрев руля.
Двигатель у High Country, как и у стандартной версии Silverado HD, будет с объёмом шесть литров, V8 и мощностью более 360 лошадей (с таким двигателем можно будет заказать авто и с газовой модификацией) либо восьмицилиндровый 6,6-литровый турбодизель Duramax с четырьмястами лошадиными силами и 1036 Н*м крутящего момента. На рынке Chevrolet Silverado High Country HD 2015 появится уже этим летом.

Silverado High Country HD

Silverado High Country HD